24.05.2023 10:15

Спортсмены АО «Транснефть-Верхняя Волга» вошли в число победителей региональной летней спартакиады

Мероприятие приурочено к 30-летнему юбилею предприятия.
Нижний Новгород. 24 мая. NewsRoom24.ru -

Спортсмены АО «Транснефть-Верхняя Волга» стали призерами регионального этапа Спартакиады по летним видам спорта среди работников предприятий системы ПАО «Транснефть». Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Спортивное состязание было организовано в Нижнем Новгороде. Оно приурочено к 30-летнему юбилею ПАО «Транснефть». Участниками стали 56 человек из различных филиалов АО «Транснефть-Верхняя Волга», а также сотрудники АО «Транснефть - Север» и ООО «Транснефть - Балтика». Им было предложено показать себя в восьми видах спорта, включая волейбол, баскетбол, настольный теннис, легкую атлетику, мини-футбол, плавание и бильярд, а также в шахматах.

Сотрудники АО «Транснефть-Верхняя Волга» заняли первое место в соревнованиях по волейболу. Команда предприятия также победила в смешанной командной эстафете по плаванию. Работницы АО «Транснефть-Верхняя Волга» получили золото в личном первенстве по плаванию на 50 метров.

Легкоатлеты из команды АО «Транснефть-Верхняя Волга» признаны лидерами на дистанциях в 100 и 400 м в женском зачете, а также в 100-метровой дистанции среди мужчин. Кроме того, жюри присудило первое место представителю АО «Транснефть-Верхняя Волга» в личном первенстве по настольному теннису.

Спортсменов, одержавших победу, наградили медалями и вручили памятные дипломы. В июне этого года они поучаствуют в соревнованиях (12+) на уровне организаций системы «Транснефть» в Казани.

Спартакиады АО «Транснефть-Верхняя Волга» проводятся ежегодно и являются важным элементом корпоративной культуры. Мероприятие способствуют формированию внутрикорпоративных связей, укреплению командного духа. Предприятие стремится к продвижению здорового образа жизни и занятий физической культурой.