Поиск по сайту
Спорт
03.05.2023 11:19

Чемпионский парад в честь «Чайки» пройдет в Нижнем Новгороде 8 мая

Молодежная хоккейная команда завоевала Кубок Харламова.
Нижний Новгород. 03 мая. NewsRoom24.ru -

Чемпионский парад (12+) пройдет в Нижнем Новгороде впервые в истории Молодежной хоккейной лиги. Как сообщили в пресс-службе ХК «Торпедо», он состоится 8 мая. 

Парад организуют в честь победы МХК «Чайка» в чемпионате России 2022-2023. На прошлой неделе молодые нижегородские хоккеисты во второй раз в истории стали обладателями Кубка Харламова. 

В день мероприятия игроки «Чайки» отправятся на чемпионском 2-этажном автобусе от Дворца спорта с Кубком Харламова на борту. Автобус проедет мимо ключевых локаций города, в том числе Ярмарки и Кремля. Отправление автобуса запланировано на 12:00. 

Главной частью парада станет шествие хоккейной команды по улице Большая Покровская. Ориентировочно оно начнется в 13:30 на Театральной площади, возле памятника Добролюбову. 

Около Нижегородского драмтеатра болельщики смогут лично поздравить хоккеистов с победой, а также поучаствовать в развлекательных мероприятиях. В завершение программы будет возможность получить автограф. 

Напомним, нижегородская «Чайка» обыграла «Омских ястребов» в матче 25 апреля и выиграла Кубок Харламова. Ранее она одержала победу над ярославским «Локо» и вышла в финал чемпионата МХЛ.

Фото: ХК "Торпедо"

12+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений