Поиск по сайту
Спорт
27.04.2023 13:07

Спартакиада по летним видам спорта состоялась в АО «Транснефть-Верхняя Волга»

В ней приняли участие 250 сотрудников предприятия.
Нижний Новгород. 27 апреля. NewsRoom24.ru -

Спартакиада по летним видам спорта АО «Транснефть-Верхняя Волга» организована для работников в честь 30-летия ПАО «Транснефть». В ней приняли участие 250 спортсменов, выступающих представителями различных филиалов предприятия.

Спортивные соревнования проводились на протяжении двух дней. Церемония открытия с участием руководства и профсоюзной организации АО «Транснефть-Верхняя Волга» состоялась на базе отдыха «Изумрудное» в Городецком районе.

Участники состязались в восьми видах спорта, включая мини-футбол, плавание, бильярд и шахматы. Они также могли показать себя в волейболе, стритболе, настольном теннисе и легкой атлетике.

Спортсмены достигли высоких показателей как в личном, так и в командном зачете. Первое место было присуждено волейболистам объединённой команды аппарата управления предприятия и Центра промышленной автоматизации (ЦПА). Сотрудники Горьковского районного нефтепроводного управления (РНУ) одержали победу в соревновании по мини-футболу.

Первыми по стритболу стали представители Великолукского завода «Транснефтемашь». Специалисты аппарата управления и ЦПА лидировали в лёгкой атлетике, плавании, шахматах и бильярде. Победу в соревнованиях по настольному теннису завоевали сотрудники Горьковского, Рязанского и Марийского РНУ.

Работники АО «Транснефть-Верхняя Волга», показавшие лучшие спортивные результаты, выступят на региональной летней Спартакиаде предприятий системы ПАО «Транснефть». Она пройдет в Нижнем Новгороде в мае текущего года.

Спартакиады АО «Транснефть-Верхняя Волга» проводятся ежегодно и являются важным элементом корпоративной культуры. Мероприятие способствуют формированию внутрикорпоративных связей, укреплению командного духа. Предприятие стремится к продвижению здорового образа жизни и занятий физической культурой.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений