Поиск по сайту
Спорт
01.03.2023 08:45

Нижегородское «Торпедо» призвало не покупать билеты на матчи плей-офф у спекулянтов

Ситуацией с техническим сбоем воспользовались перекупщики.
Нижний Новгород. 01 марта. NewsRoom24.ru -

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» призывает болельщиков не покупать билеты на матчи плей-офф у третьих лиц и через непроверенные сайты. Сообщение опубликовано на странице ХК в соцсетях. 

Напомним, после старта продаж билетов на игры торпедовцев в серии плей-офф на сайте клуба прозошел сбой. Представители «Торпедо» пояснили, что это случилось из-за ажиотажного спроса среди болельщиков: билеты одновременно пытались приобрести около 65 тысяч человек. В связи с этим сотни нижегородцев направились в кассы Дворца спорта на проспекте Гагарина, чтобы купить их оффлайн. В результате перед зданием КРК выстроилась многочасовая очередь

Теперь в ХК обещают наладить работу сервиса по продаже билетов и призывают не пользоваться услугами спекулянтов, в том числе на сайтах с бесплатными объявлениями, и непроверенными ресурсами.

«Приобретая билеты на сторонних ресурсах, вы, с одной стороны, мотивируете деятельность «спекулянтов», искусственно завышающих цены, а с другой - с большой долей вероятности рискуете нарваться на подделку, потерять денежные средства и не попасть на хоккей», - говорится в сообщении. 

Также в клубе заявили, что система продажи билетов «Торпедо» еще не испытывала подобных нагрузок, «особенно когда проблемы касаются даже платежных шлюзов банка». При этом уже вечером 28 февраля многие смогли приобрести билеты как в кассах, так и на сайте.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений