27.01.2023 08:30

Нижегородское «Торпедо» всухую обыграло «Спартак» в гостях 26 января

Матч КХЛ прошел в Москве.
Нижний Новгород. 27 января. NewsRoom24.ru -

«Торпедо» из Нижнего Новгорода разгромило московский «Спартак» в выездном матче КХЛ в четверг, 26 января. Об этом рассказали в пресс-службе ХК.

Уже в первой трети гости взяли арену под контроль, и вскоре Кирилл Воронин забросил первую шайбу. Во втором периоде ситуация не изменилась, но в последней 20-минутке нижегородцы забил сразу три гола. Автором двух из них стал Владислав Фирстов, еще одного – Андрей Коваленко.

В итоге встреча окончилась с «сухим» счетом – 4:0 в пользу торпедовцев. Однако главный тренер команды Игорь Ларионов считает, что команде есть к чему стремиться.

«Счет 4:0 — обнадеживающий, но по игре, как всегда, есть вопросы. Кое-какие вещи мы подправим, внесем коррективы, чтобы быть лучше», - сказал он после матча.

Следующий матч «Торпедо» состоится в Минске 28 января (12+).

Ранее нижегородские хоккеисты победили ЦСКА со счетом 3:1 в домашней игре. Но уступили питерскому СКА с разгромным счетом.