30.11.2022 16:00

Нижегородское «Торпедо» обыграло ХК «Адмирал» в гостях 30 ноября

Нижегородцы прервали домашнюю серию побед команды из Владивостока.
Нижний Новгород. 30 ноября. NewsRoom24.ru -

Нижегородское «Торпедо» со счетом 2:1 обыграло (12+) ХК «Адмирал» в выездном матче КХЛ в среду, 30 ноября. Об этом сообщается на сайте клуба.

Первую шайбу в ворота «торпедовцев» игрок Динар Хамидуллин забросил уже на четвертой минуте первого периода, однако уже через 10 минут гол Максима Федотова позволил нижегородцам сравнять счет. Вторую и последнюю шайбу в ворота соперника забросил хоккеист нижегородской команды Егор Виноградов (26 минута).

В третьем периоде «Торпедо» строже играло в своей зоне и реализовывало контратаки. Благодаря усилиям нижегородцев «Адмиралу» не удалось сравнять счет. Отметим, что на домашней арене команда из Владивостока не проигрывала почти два месяца — с 8 октября.

Следующий матч ХК «Торпедо» состоится (12+) 2 декабря в Хабаровске.

Напомним, что 26 ноября нижегородская хоккейная команда КХЛ со счетом 2:6 проиграла клубу «СКА» из Санкт-Петербурга на своей арене.