Поиск по сайту
Спорт
06.09.2022 12:21

ФК «Пари Нижний Новгород» сыграет с «Ахматом» в рамках девятого тура РПЛ

Поединок состоится 10 сентября.
Нижний Новгород. 06 сентября. NewsRoom24.ru -

Футбольный клуб «Пари НН» не самым лучшим образом провел первые матчи нового сезона РПЛ. Однако подопечные Михаила Галактионова постепенно исправляют ситуацию, не проигрывая уже четыре матча кряду. Следующим соперником нижегородского коллектива станет «Ахмат», встреча с грозненским клубом пройдет 10 сентября 2022 года (12+). Ознакомиться с результатами этого противостояния можно будет на сайте vseprosport.ru.

«Пари НН» начал новый сезон с 5-матчевой серии без побед. Из-за этого команда находилась в подвале турнирной таблицы. Начиная с поединка против «Урала», клуб из Нижнего Новгорода одержал три победы и однажды сыграл вничью. В последнем туре подопечные Михаила Галактионова одержали волевую победу над «Факелом» со счетом 3:1 и поднялись на десятую строчку в турнирной таблице первенства.

«Ахмат» в новом сезоне чередует успешные результаты с поражениями. По итогам восьми туров клуб из Грозного одержал три победы, дважды сыграл вничью и три раза проиграл. В последнем матче команда из чеченской республики сенсационно взяла верх над «Локомотивом» в гостях со счетом 2:1.

Поединок между «Ахматом» и «Пари НН» состоится 10 сентября 2022 года в Грозном (12+). Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. В случае победы нижегородский коллектив опередит своего будущего соперника в турнирной таблице РПЛ.   

Фото: vseprosport.ru 


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений