Поиск по сайту
Спорт
01.09.2022 15:03

Школьники и студенты посетят матч «Пари-НН» с «Факелом» за 10 рублей

Льгота для юных нижегородцев будет действовать весь сентябрь.
Нижний Новгород. 01 сентября. NewsRoom24.ru -

Учащиеся школ и вузов смогут посещать футбольные матчи (0+) на стадионе Нижнего Новгорода в сентябре всего за 10 рублей. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Пари-НН».

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород»приглашает всех желающих на игру с «Факелом» (0+) 3 сентября. Мероприятие начнется в 15:00. А 18 сентября в 14:00 состоится матч с «Оренбургом» (0+). Чтобы приобрести льготный билет, необходимо иметь Карту болельщика.

Для покупки онлайн-билетов нужно подать коллективную заявку от класса школы, а также учебной группы колледжа или вуза на электронную почту, указав название учебного заведения, номер класса и количество человек. 

Индивидуальная покупка билетов на ближайшую игру с «Факелом» (0+) 1 и 2 сентября доступна в кассе №1 нижегородского стадиона с 11:00 до 18:00. Для этого нужно показать студенческий билет или школьный дневник, в том числе электронный.

Кроме того, есть возможность купить билеты в отделении многофункционального центра. Так, временный МФЦ будет работать за день до футбольного турнира и в день его проведения рядом с 7-м гейтом стадиона приволжской столицы.

Ранее сообщалось, что нижегородский «Пари-НН» уверенно обыграл московский «Локомотив» (0+) со счетом 2:0. Встреча состоялась на стадионе «Нижний Новгород» 31 августа.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений