Поиск по сайту
Спорт
28.08.2022 17:25

Михаил Орлов стал новым капитаном нижегородского «Торпедо»

Первый матч команды в новом сезоне состоится 3 сентября.
Нижний Новгород. 28 августа. NewsRoom24.ru -

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» выбрал капитана для игр в новом сезоне КХЛ. Об этом сообщает «Комсомольская правда – Нижний Новгород».

Согласно информации, им стал 29-летний защитник клуба Михаил Орлов, а его ассистентами назначили Николая Коваленко и Алексея Кручинина. О том, почему ребят выбрали на эти должности рассказал главный тренер команды Игорь Ларионов.

«Михаил Орлов – это человек, который в каждом матче дает сто процентов самоотдачи. Кручинин – опытный парень с достаточно высоким игровым интеллектом. В трудной ситуации он умеет не терять голову и принимать правильные решения. Ну и маленький «танк» Коваленко – человек с очень сильными лидерскими качествами, которые нужно пустить на команду», - отметил заслуженный мастер спорта СССР.

Напомним, что первый матч «Торпедо» в новом сезоне континентальной хоккейной лиги состоится 3 сентября в дворце спорта «Нагорный». Соперниками нижегородцев будет магнитогорский «Металлург».

Ранее сообщалось, что букмейкерская компания будет спонсировать нижегородский ХК «Торпедо». Хоккейному клубу не придется менять название.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений