28.08.2022 11:06

Московское «Динамо» не обыграло «Пари НН» в матче РПЛ

Встреча завершилась со счетом 2:2.
Нижний Новгород. 28 августа. NewsRoom24.ru -

Матч ФК «Пари Нижний Новгород» со столичным «Динамо» закончился ничьей 27 августа. Об этом представители нижегородского футбольного клуба сообщили в социальных сетях.

Встреча проходила на домашнем для нижегородцев поле в рамках футбольной Российской премьер-лиги. В первом тайме «Динамо» улыбнулась удача. На стадионе «Нижний Новгород» они отправили в ворота соперника два мяча. Однако затем футболистам «Пари НН» Николаю Калинскому (61-я минута) и Дмитрию Стоцкому (71-я минута) удалось сравнять счет.

Встреча завершилась со счетом 2:2. В настоящее время в турнирной таблице «Пари НН» занимает 12-ю строчку, имея на счету шесть очков.

Ранее команда «Пари Нижний Новгород» одержала победу над екатеринбургским «Уралом». А до этого - уступили «Ростову» со счетом 3:4.