25.08.2022 11:41

Нижегородская «Норманочка» попала в четвертьфинал Кубка мира в Бразилии

Нижегородки разгромили соперниц и заняли первое место в группе.
Нижний Новгород. 25 августа. NewsRoom24.ru - Нижегородская команда по мини-футболу «Норманочка» попала в четвертьфинал Кубка мира Copa Mundo do Futsal (6+) в Бразилии. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского клуба.

В последнем матче группового этапа нижегородские спортсменки встретились с аргентинками из команды «Pinocho». В итоге игра завершилась счетом 11:0. Встреча «Норманочка» и бразильской команды «SERC/UCDB» закончилась ничьей со счетом 2:2. Таким образом, нижегородки заняли первое место в группе и вышли в четвертьфинал.

Ранее сообщалось, что нижегородская команда «Норманочка» нанесла крупное поражение бразильскому клубу Faculdade Sogipa 22 августа.

Напомним также, что в сезоне 2021/22 «Норманочка» стала победителем Чемпионата и Кубка России.

Автор: служба информации Newsroom24