Поиск по сайту
Спорт
12.08.2022 09:51

Букмейкерская компания будет спонсировать нижегородский ХК «Торпедо»

Хоккейному клубу не придется менять название.
Нижний Новгород. 12 августа. NewsRoom24.ru - Букмейкерская компания PARI стала официальным спонсором ХК «Торпедо» в Нижнем Новгороде. Об этом информирует пресс-служба нижегородского хоккейного клуба.

Соглашение о сотрудничестве рассчитано на три года и вступает в силу уже с нового сезона. По условиям контракта, игроки будут выступать в форме с логотипом PARI. Надпись будет размещена на джерси в районе плеч, а также на шортах хоккеистов. Также компания получает права на брендинг на двух бортах хоккейной арены в нижегородском Дворце спорта. Однако хоккейному клубу не придется менять собственное название.

«Партнерское соглашение с PARI является очень важным для «Торпедо» с различных точек зрения. Во-первых, это привлечение дополнительных средств от частных инвесторов, к чему стремятся все спортивные клубы. Во-вторых, совместно с партнером мы планируем наращивать медийную деятельность, предлагая новые форматы и активности, которые придутся по душе нашим болельщикам, а также помогут привлечь новых!», – заключил гендиректор ХК Александр Харламов.

Ранее БК PARI заключила соглашение о сотрудничестве с нижегородским баскетбольным клубом БК «НН» и с футболистами ФК «НН». Оба клуба изменили название на вариацию с приставкой «Пари».

Фото: https://vk.com/torpedonn
Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений