Поиск по сайту
Спорт
26.07.2022 14:40

Забег по Чкаловской лестнице пройдет в День физкультурника 13 августа

Участники должны предоставить справки от врача.
Нижний Новгород. 26 июля. NewsRoom24.ru - Традиционный забег (12+) по Чкаловской лестнице в Нижнем Новгороде проведут 13 августа, в День физкультурника. Об этом информирует пресс-служба горадминистрации.

Спортсмены соберутся у подножия Чкаловки утром. Всего запланировано три забега: мужской, женский и массовый. Отмечается, что принять участие в спортмероприятии можно только при наличии справки от врача. Кроме того, несовершеннолетние нижегородцы должны предоставить медсправку с разрешением от врача.

Предварительно, заявки можно отправить до 10 августа на почту:  [email protected]. Участникам необходимо указать фамилию и инициалы, дату рождения и прикрепить справку. Однако можно пройти регистрацию и в день соревнований.

Выдача стартовых номеров (0+) состоится у Георгиевской башни Кремля в день проведения соревнований - 13 августа с 09.00 до 10.00.

Добавим, что накануне в Нижнем Новгороде состоялся массовый заплыв по Волге Х-Waters Volga 2022 (16+). В дистанции на 5 км принял участие представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений