Поиск по сайту
Спорт
21.05.2022 13:51

VI международный заплыв X-WATERS состоится в Нижнем Новгороде в июле

Соревноваться будут пять возрастных категорий.
Нижний Новгород. 21 мая. NewsRoom24.ru -

Шестой международный заплыв Х-WATERS (18+) пройдёт в июле в нижегородской акватории Волги. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона со ссылкой на организаторов заплыва.

Согласно информации, плавательный фестиваль в 2022 году состоится 23 и 24 июля. Соревноваться будут пять возрастных категорий на дистанциях в один, три и пять километров. При этом финишировать все участники будут в одном месте – возле катера «Герой» у подножия Чкаловской лестницы.

Отметим, что принять участие в заплыве могут только те, кто прошёл регистрацию на сайте организаторов, также желающим должно быть больше 18 лет.

По итогам турнира будут выбраны по три победителя в абсолютном зачёте в категориях «Мужчины» и «Женщина», а также по три чемпиона в каждой из возрастных групп на дистанциях в три и пять километров. Все участники соревнования получат медали финишеров.

Ранее сообщалось, что более 1000 участников собрал PROфестиваль: fitness life в Нижнем Новгороде. Мероприятие состоялось 14 мая на стадионе на Стрелке. Там проходили спортивные мастер-классы, показательные выступления и автограф-сессии.

Фото: организаторы мероприятия Х-WATERS.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений