07.05.2022 20:35

«Нижний Новгород» проиграл «Ахмату» в матче РПЛ 7 мая

Игра прошла в столице Приволжья.
Нижний Новгород. 07 мая. NewsRoom24.ru -

Команда ФК «Нижний Новгород» проиграла грозненскому «Ахмату» в матче 28 тура Чемпионата России. Игра, которая проходила на нижегородском стадионе 7 мая, завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

Первый и единственный гол этой встречи был забит на 74-й минуте игроком клуба «Ахмат» Александром Трошечкиным. Чуть раньше – на 53-й минуте, другой игрок той же команды Ризван Уциев получил красную карточку.

В результате ФК «НН» остался без победы в пятый раз подряд. Сейчас клуб под руководством Александра Кержакова занимает 11 место с 29 баллами. «Ахмат» оказался на 8-й позиции с 38 очками. 13 мая нижегородские футболисты полетят в Сочи, чтобы сыграть с одноименной командой. А «Ахмат» сразится с самарскими «Крыльями Советов» 14 мая.

Отметим, что матч в Нижнем Новгороде начался с минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Ранее сообщалось, что команда ФК «Нижний Новгород» уступила «Локомотиву» в матче Российской Премьер-лиги в апреле.