20.11.2021 10:19

Нижегородское «Торпедо» победило «Адмирал» в домашнем матче 19 ноября

Игра проходила в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 20 ноября. NewsRoom24.ru - Выигрышем закончился для нижегородского «Торпедо» матч регулярного чемпионата КХЛ 19 ноября. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

В этот день нижегородцы принимали на своей площадке команду из Владивостока «Адмирал». Игра проходила на льду КРК «Нагорный» в присутствии 1,6 тысячи зрителей.

Как отмечается в сообщении, в первый период вела команда из Владивостока. На восьмой минуте счет в матче открыл игрок команды гостей Марк Верба. Затем, игрок торпедовцев Иван Чехович сравнял счет. После перерыва игрок нижегородкой команды Артур Тянулин отправил шайбу в ворота противника.

Третий период был отмечен еще двумя забитыми в ворота гостей голами. Итог матча – 4:1 в пользу нижегородской команды.

Напомним, что Нижегородское «Торпедо» проиграло «Салавату Юлаеву» в матче 16 ноября.