08.11.2021 17:17

ФК «Нижний Новгород» проиграл «Ахмату» в Грозном

Матч закончился со счетом 3:1.
Нижний Новгород. 08 ноября. NewsRoom24.ru -
ФК «Нижний Новгород» проиграл «Ахмату» на выездном матче в Грозном. Об этом сообщили в пресс-службе нижегородского клуба.

Отмечается, что на матче в Грозном у «Нижнего Новгорода» были большие проблемы с составом. Из-за травм, дисквалификаций и болезней в команде было всего 15 игроков. Однако нижегородцев не раз выручал вернувшийся на поле Артур Нигматуллин.

На исходе первого тайма счет открыли хозяева – гол с дальней дистанции забил Конате.

После перерыва на поле вышел Косарев, сравнявший счет в контратаке.

Однако равенство сил продержалось недолго. Игроки «Ахмата» стали серьезнее. Пенчиков срезал мяч в свои ворота, а в последние минуты матча Уткин пробил точно в дальний верхний угол из-за пределов штрафной.

Игра закончилась со счетом 3:1.

Напомним, 30 октября ФК «Нижний Новгород» также уступил московскому «Локомотиву» в домашнем матче со счетом 1:2.