04.11.2021 20:21

Нижегородское «Торпедо» всухую обыграло «Динамо» из Минска 4 ноября

Матч прошел без зрителей.
Нижний Новгород. 04 ноября. NewsRoom24.ru -

Команда нижегородского «Торпедо» разгромила хоккеистов минского «Динамо» в матче КХЛ 4 ноября. Об этом сообщается на сайте хоккейного клуба Нижнего Новгорода.

Счет был открыт на 9-ой минуте игры нижегородцем Иваном Чеховичем, получившим пас от сокомандника Артура Тянулина. Второй гол был забит в ворота гостей во 2-ом периоде: автором шайбы – кстати, своей 100-й по счету в КХЛ, на этот раз стал Дамир Жафяров.

В третьем периоде Чехович забил еще две шайбы белорусам, оформив хет-трик. Таким образом, нижегородские хоккеисты обыграли «Динамо» со счетом 4:0.

«Праздничный» матч проходил в нижегородском КРК «Нагорный» без зрителей.

7 ноября ХК «Торпедо» проведет еще один домашний матч с ХК «Сочи». Игра начнется в 17:00 (12+).

Ранее сообщалось, что самые известные спортклубы Нижнего Новгорода объединил единый дизайн спортивной экипировки. Форму для ХК «Торпедо», ФК «Нижний Новгород» и БК «НН» разработала студия дизайна Quberten.