22.08.2021 23:18

ФК «Нижний Новгород» уступил «Ростову» в матче ЧМ России

Игра на нижегородской арене завершилась со счетом 1:2.
Нижний Новгород. 22 августа. NewsRoom24.ru -

Футболисты «Нижнего Новгорода» проиграли гостям из Ростова-на-Дону на домашней арене со счетом 1:2. Игра пятого тура чемпионата России прошла 22 августа, пишет «РИА Новости».

Счет был открыт уже на третьей минуте матча, когда ростовчанин Максим Осипенко забил гол в свои ворота. А на 36-й гости столицы Приволжья сравняли шансы команд, мяч в ворот положил Кенто Хашимото из «Ростова». На 88-й минуте случился второй автогол – на этот раз его автором стал нижегородец Лукас Масоэро.

В итоге – 1:2 в пользу ростовских футболистов. Теперь ФК «НН» оказался на 7 месте с 7 очками, а «Ростов» - на 14-м с 4 очками. Кстати, для ростовчан эта победа стала первой при новом главном тренере клуба.

В следующий раз нижегородцы поедут в Химки, чтобы встретиться с местной командой.

Напомним, 14 вгуст футбольный клуб «Нижний Новгород» потерпел первое поражение в РПЛ в домашнем матче с «Уфой».