Поиск по сайту
Спорт
18.06.2021 08:00

Александр Кержаков пообещал нижегородским болельщикам положительные эмоции

Новый главный тренер ФК "Нижний Новгород" встретился с губернатором Глебом Никитиным.
Нижний Новгород. 18 июня. NewsRoom24.ru - Новый главный тренер ФК «Нижний Новгород» Александр Кержаков пообещал вместе с командой дарить нижегородским болельщикам праздничное настроение и положительные эмоции. Как сообщили Newsroom24 в пресс-службе регионального правительства, об этом наставник «горожан» заявил на прошедшей 17 июня, в четверг, встрече с губернатором Глебом Никитиным и генеральным директором клуба Равилем Измайловым.

«В 2021 году Нижнему исполняется 800 лет. Очень рад, что именно в этом году ФК "НН" дебютирует в РПЛ», - сказал известный в прошлом бомбардир, добавив, что для него работа в качестве главного тренера команды станет «новым этапом в карьере и серьезным вызовом».

Кержаков также отметил, что нижегородская земля не является для чужой. «Мой отец родом из Дзержинска, в молодости играл за местный "Химик". Ощущаю большую ответственность и приложу максимум усилий, чтобы ФК "Нижний Новгород" достойно выступал в элите российского футбола», - заявил он.

Губернатор Глеб Никитин подчеркнул, что Премьер-лига является огромным вызовом для молодого тренера. «Уверен, что такое сочетание даст хорошую синергию для успешного результата» - заявил глава региона, пожелав удачи новому рулевому «Нижнего Новгорода».

Ранее сообщалось, что Кержаков назначен главным тренером ФК «Нижний Новгород».

Фото: Юлия Горшкова,
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений