Поиск по сайту
Спорт
15.06.2021 20:26

Хедлайнером фан-фестиваля в Нижнем Новгороде станет группа «Братья Грим»

Футбольный матч Россия-Финляндия покажут на площадке «Спорт-Порт».
Нижний Новгород. 15 июня. NewsRoom24.ru - Хедлайнером фан-фестиваля (12+) в Нижнем Новгороде, который 16 июня завершится просмотром матча сборных России и Финляндии, станет группа «Братья Грим». Об этом Newsroom24 сообщили в пресс-службе регионального правительства со ссылкой на областное минспорта.

Мероприятие начнется два часа дня автограф-сессией с амбассадорами сборной России по футболу Дмитрием Булыкиным и Александром Ширко и Welcome-сетом от DJ Beloff и DJ Kost (12+).

Затем экс-игроки сборной России проведут небольшой матч со зрителями и выступит коллектив Rude boy live sax (12+).

На 15.10 запланировано выступление «Братьев Грим» (12+), сразу по окончании которого на двух светодиодных экранах размером 6х4 метра начнется трансляция из Санкт-Петербурга со стадиона «Газпром Арена» второй встречи на Евро-2020 с участием сборной России. На этот раз соперником нашей команды, которая до этого проиграла бельгийцам 0:3, станет сборная Финляндии (12+). Россиянам для сохранения шансов на выход в плей-офф необходима победа над соперником.

В перерыве между таймами болельщиков будет развлекать кавер-группа Black ties (12+). В шесть часов вечера фестиваль завершит работу.

Посетителям мероприятия необходимо соблюдать масочный режим. В связи с требованиями эпидемиологической на территорию фан-зоны площадью 20 тысяч кв. метров допустят не более двух тысяч человек.

Ранее сообщалось, что матч Россия - Бельгия покажут на трех больших экранах в Нижнем Новгороде.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений