Поиск по сайту
Спорт
20.05.2021 21:01

Александр Кержаков выложил фото нижегородского стадиона в Instagram

Специалиста называют кандидатом на должность главного тренера ФК «Нижний Новгород».
Нижний Новгород. 20 мая. NewsRoom24.ru - Известный в прошлом футболист и бывший тренер «Томи» Александр Кержаков выложил в сторис своего Instagram сделанное им фото стадиона «Нижний Новгород».

Ранее генеральный директор нижегородского клуба Равиль Измайлов рассказал, что 38-летний специалист является одним из кандидатов на пост главного тренера ФК «Нижний Новгород», который в этом году вышел в Премьер-лигу.

«Выложил фотографию стадиона – и что? Когда будет что-то конкретное, то вы узнаете сразу», - прокомментировал Кержаков ситуацию порталу « Чемпионат».

Напомним, что нижегородская команда заняла третье место в ФНЛ по итогам сезона 2020/21. Вторым стал клуб «Оренбург», который не получил лицензию на участие в Премьер-лиге из-за недостаточной вместимости стадиона. В связи с этим нижегородцы вместе с победителем турнира «Крыльями Советов» получили право на повышение в классе.

Александр Кержаков возглавлял команду «Томь», которая также выступала в ФНЛ. Коллектив по итогам первенства финишировал в зоне вылета на 18-м месте, и Кержаков покинул клуб.

Фото: Instagram, Александр Кержаков
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений