Поиск по сайту
Спорт
12.05.2021 20:06

Финал Кубка России в Нижнем Новгороде начался с минуты молчания из-за трагедии в Казани

Решающий матч проходит на стадионе "Нижний Новгород".
Нижний Новгород. 12 мая. NewsRoom24.ru - Финал Кубка России в Нижнем Новгороде, в котором 12 мая встречаются столичный "Локомотив" и самарские "Крылья Советов", начался с минуты молчания в память о жертвах трагедии, произошедшей 11 мая в казанской школе №175.

Согласно регламенту сегодняшнего матча, в случае ничейного результата в основное время будут назначены два дополнительных тайма по 15 минут. Если они не выявят победителя, обладатель трофея будет определен в серии пенальти.

Как сообщалось ранее, трансляцию матча показывают на большом экране в фан-зоне на площади Минина, а счет встречи транслируется на башне телецентра в Нижнем Новгороде вечером 12 мая.

Напомним, утром 11 мая в школе №175 на улице Файзи в Казани 19-летний выпускник открыл стрельбу по ученикам и сотрудникам. На тот момент в здании гимназии находились более 700 детей и 70 работников. Учеников начали эвакуировать через черный ход, однако некоторые стали выпрыгивать из окон. Двое детей разбились насмерть, спрыгнув с 3-го этажа. Погибли 11 человек, более 32 пострадали. Возбуждено уголовное дело.  
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений