12.05.2021 16:04

Счет финала Кубка России по футболу покажут на нижегородской телебашне 12 мая

На стадионе «Нижний Новгород» играют «Локомотив» и «Крылья Советов».
Нижний Новгород. 12 мая. NewsRoom24.ru -

Счет финального матча Бетсити Кубка России по футболу будет транслироваться на башне телецентра в Нижнем Новгороде вечером 12 мая. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области.

По информации филиала РТРС «Нижегородский ОРТПЦ», архитектурно-художественную подсветку на нижегородской телебашне включат с наступлением сумерек, в 20:45. В это время жители смогут увидеть счет первого тайма. После этого подсветка будет работать до окончания игры. Помимо самого счета, на башне будет появляться надпись «Гол!» и элементы символики обеих команд-участниц. А в финале матча высветится поздравление-открытка в честь победителя.

Напомним, трансляцию матча покажут на большом экране в фан-зоне на площади Минина. Играть будут московский "Локомотив" и самарские "Крылья Советов" (18+).

Финальный матч Бетсити Кубка России по футболу в Нижнем Новгороде начнется с минуты молчания в память о погибших во время стрельбы в школе Казани.