19.02.2021 22:20

ФК «Нижний Новгород» обыграл «Кайрат» в контрольном матче

Футбольная встреча состоялась в турецком Белеке.
Нижний Новгород. 19 февраля. NewsRoom24.ru - Футбольный клуб «Нижний Новгород» в контрольном матче второго турецкого сбора обыграл чемпиона Казахстана - алма-атинский «Кайрат».

Как сообщили в пресс-службе «горожан», состоявшаяся 19 февраля, в пятницу, встреча завершилась со счетом 2:0.

Первый тайм поединка, проходивший на «Глория Спортс Арене» в Белеке, прошел с преимуществом нижегородцев. Однако свои возможности наша команда реализовать не смогла, и на перерыв соперники ушли при счете 0:0.

Во второй половине встречи подопечные Роберта Евдокимова продолжили диктовать условия, и вышедший на замену Игорь Горбунов сразу же реализовал предоставленный ему шанс, перебросив мяч через голкипера «Кайрата».

За четыре минуты до окончания основного времени Гоцук ударом головой удвоил голевой перевес «Нижнего Новгорода».

Напомним, что предыдущий матч «Нижнего Новгорода» с боснийской «Младостью» не доиграли из-за драки.