18.02.2021 22:01

Нижегородское «Торпедо» уступило «Спартаку» в матче КХЛ

Нижний Новгород. 18 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» уступило московскому «Спартаку» в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая 18 февраля, в четверг, на домашнем льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Стартовый период поединка принес успех столичным хоккеистам, у которых заброшенными шайбами отметились Артем Федоров на девятой минуте и Сергей Широков четыре минуты спустя.

За 16 секунд до перерыва Михаил Варнаков сократил отставание до минимального, и на перерыв команды отправились при счете 2:1 в пользу «Спартака».

В начале второй двадцатиминутки Федоров оформил «дубль», снова увеличив отрыв до двух шайб. Однако не прошло и минуты, как Энди Миле отправил вторую шайбу в ворота гостей.

Несмотря на все старания торпедовцев, включая замену голкипера на шестого полевого игрока в концовке встречи, уйти от поражения они не смогли.

С 65 очками, набранными в 56 играх, «Торпедо» занимает седьмую строчку турнирной таблицы Конференции «Восток».

Следующим соперником автозаводцев станет омский «Авангард», который нижегородцы примут 20 февраля (16+).

Ранее сообщалось, что нижегородские торпедовцы Жафяров и Чехович стали победителями Шведских хоккейных игр.