17.02.2021 06:30

Матч «Нижнего Новгорода» и боснийской «Младости» не доиграли из-за драки

Поединок состоялся в турецком Белеке.
Нижний Новгород. 17 февраля. NewsRoom24.ru - Товарищеский матч футбольного клуба «Нижнего Новгорода» и боснийской «Младости» не доиграли из-за драки. Об этом сообщается в твиттере «горожан».

Поединок проходил 16 февраля, во вторник, в турецком Белеке.

«Младость» повела в счете на 19-й минуте первого тайма после розыгрыша свободного удара, пробитого из-за пределов штрафной нижегородцев. Пять минут спустя после подачи Султонова один из игроков боснийской команды срезал мяч в свои ворота. Однако определить сильнейшего соперники не смогли.

«На 45-й минуте матча при счете 1:1 соперник спровоцировал стычку на футбольном поле. Матч был остановлен и возобновлен не будет», - сообщила пресс-служба ФК «Нижний Новгород».

Напомним, что первый матч после зимнего перерыва «горожане» проведут 27 февраля с самарскими «Крылья Советов» (16+), которые являются прямым конкурентом «НН» за попадание в Премьер-лигу.

Ранее сообщалось, что БК «Нижний Новгород» обыграл «Автодор» в Единой лиге ВТБ.