04.02.2021 20:46

Нижегородский «Старт» проиграл «Волге» в Суперлиге

Матч чемпионата России по хоккею с мячом состоялся в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 04 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородский «Старт» проиграл ульяновской «Волге» в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча Суперлиги, состоявшаяся 4 февраля, в четверг, на стадионе «Труд», завершилась со счетом 5:2.

Нижегородцы повели в счете уже на третьей минуте поединка после точного удара капитана команды Алексея Киселева. Однако вскоре гости отквитали пропущенный мяч, а в середине тайма вышли вперед. До перерыва гости направили в ворота, защищаемые Юрием Иванчиковым, еще два мяча, и вторую половину встречи команды начали при счете 4:1 в пользу
«Волги».

За 17 минут до окончания встречи Дмитрий Черных сократил отставание в счете до двух голов, но уйти от поражения «Старт» не смог, пропустив еще один мяч в концовке поединка.

С 13 очками, набранными в 19 играх, нижегородцы занимают 12-ю строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником нашей команды станет казанский клуб «Ак-Барс - Динамо», домашняя встреча с которым состоится 7 февраля (16+).

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» обыграло «Витязь» и вышло в плей-офф.