29.01.2021 22:18

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Йокериту» в КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Хельсинки.
Нижний Новгород. 29 января. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» проиграло «Йокериту» в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 29 января, в пятницу, на льду «Хартвалл Арены» в Хельсинки, завершилась со счетом 4:1.

Автором первого гола стал защитник финского клуба Якуб Крейчик, «распечатавший» ворота автозаводцев на 19-й минуте поединка.

В середине второй двадцатиминутки Антти Пильстрем и Хенри Иконен довели преимущество команды из Суоми до трех шайб. Вскоре после этого Джордану Шварцу удалось сократить отставание в счете.

За пять минут до окончания заключительной трети встречи Марко Антила в четвертый раз огорчил голкипера нижегородцев Никиту Серебрякова, при этом финны находились на льду в меньшинстве.

С 59 очками, набранными в 52 играх, торпедовцы занимают седьмое место в Восточной Конференции.

1 февраля наша команда примет китайский «Куньлунь» (18+).

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» обыграло минское «Динамо» в КХЛ.