26.01.2021 21:44

Нижегородский «Старт» проиграл московскому «Динамо» в Суперлиге

Встреча чемпионата России по хоккею с мячом состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 26 января. NewsRoom24.ru - Нижегородский «Старт» проиграл московскому «Динамо» в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча Суперлиги, состоявшаяся 26 января, во вторник, на стадионе «Труд», завершилась со счетом 7:2.

Столичный клуб повел в счете уже на девятой минуте первого тайма, на что нижегородцы вскоре ответили голом в исполнении Александра Егорычева. Равный счет держался недолго, и к 28-й минуте поединка динамовцы вели 3:1. На 38-й минуте Алексею Киселеву удалось сократить отставание до минимального, но успех стал для хозяев льда последним. До перерыва столичный клуб отличился еще раз, и отдыхать команды ушли при счете 4:2.

Во втором тайме гости закрепили свое преимущество еще тремя голами, одержав в итоге победу с разницей в пять мячей.

С 15 очками, набранными в 18 играх, «Старт» занимает 12-ю строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником нашей команды станет ульяновская «Волга», домашняя встреча с которой состоится 4 февраля (16+).

Ранее сообщалось, что нижегородский СКИФ одержал две победы над «Торнадо».