18.11.2020 08:30

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Сибири» в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Новосибирске.
Нижний Новгород. 18 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» проиграло «Сибири» в матче Континентальной хоккейной лиги. Поединок, состоявшийся 17 ноября, во вторник, в Новосибирске, завершился со счетом 3:1.

Хозяева льда повели в счете на 16-й минуте стартового периода после точного броска Микаэля Руохомаа. На экваторе матча Дмитрий Саюстов удвоил преимущество сибиряков, а за три минуты до окончания второй двадцатиминутки Дамир Жафяров «распечатал» ворота соперника, сократив отставание до минимума.

Однако уйти от поражения автозаводцы не смогли. За две минуты до окончания матча Руохомаа оформил дубль, установив окончательный счет матча.

С 24 очками, набранными в 25 играх, нижегородцы занимают девятую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции. Следующим соперником нашей команды станет казанский «Ак Барс», гостевая встреча с которым состоится 19 ноября (16+).

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» одолело «Куньлунь» в КХЛ.