15.11.2020 20:33

Футболисты «Нижнего Новгорода» обыграли омский «Иртыш» 15 ноября

Беспроигрышная серия нижегородцев составляет уже 15 матчей подряд.
Нижний Новгород. 15 ноября. NewsRoom24.ru - Футболисты «Нижнего Новгорода» обыграли соперников из омского «Иртыша» со счетом 1:0. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Как отмечается в информации, игра состоялась на футбольном манеже «Красная звезда» в Омске.

Несмотря на то, что нижегородцы были в гостях, матч прошел с ощутимым преимуществом нижегородской команды. Особенно опасные голевые ситуации были на 32-й, 41-й и 42-й минутах первого тайма, вратарю «Иртыша» буквально чудом удалось избежать гола.

После перерыва подопечные Роберта Евдокимова продолжили прессинговать омичей. Но забить победный мяч удалось лишь на 73-й минуте матча. После подачи Калинского с углового в центр штрафной Сапета головой забил мяч в дальний верхний угол ворот соперника.

Это уже 15-ая победа нижегородцев подряд. ФК «Нижний Новгород» прочно занимает первое место в турнирной таблице, набрав после 22 матчей 51 очко. Следом за ним с отрывом в 5 очков идут «Крылья Советов».

Напомним, 12 ноября «Нижний Новгород» в домашнем матче обыграл «Чертаново».