18.09.2020 07:19

Нижегородское «Торпедо» уступило «Северстали» в КХЛ

Нижний Новгород. 18 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» уступило череповецкой «Северстали» в матче Континентальной хоккейной лиги, состоявшемся 17 сентября, в четверг, на льду культурно-развлекательного комплекса «Нагорный».

Начало встречи оказалось удачным для гостей, которые к 13-й минуте поединка уже вели со счетом 2:0. Вскоре Марку Марину удалось сократить отставание до минимума.

Следующей шайбы болельщикам пришлось ждать 37 минут игрового времени. Ее автором стал Дамир Жафяров, восстановивший равновесие в счете. За четыре минуты до окончания основного времени матча Энди Миле вывел автозаводцев вперед. Однако волевой победы не получилось. Череповецкий клуб смог сравнять счет и перевести игру в овертайм, где гости одержали верх со счетом 4:3.

С пятью очками, набранными в семи матчах, торпедовцы расположились на девятой строчке турнирной таблицы Восточной Конференции.

20 сентября нижегородцам предстоит игра в Санкт-Петербурге со СКА, лидирующим на «Западе».

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» проиграло «Салавату Юлаеву» в КХЛ.