Поиск по сайту
Спорт
04.04.2020 13:46

Нижегородцы займутся антивирусной зарядкой вместе с братьями Кристовскими

Период самоизоляции – не повод снижать двигательную активность.
Нижний Новгород. 04 апреля. NewsRoom24.ru - Прямой эфир с онлайн-зарядкой «Антивирусный заряд. ЗОЖжем вместе!» состоится 7 апреля в 12.00. Присоединиться к зарядке нижегородцы смогут в социальных сетях и на видеохостинге YouTube. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Мероприятие подготовлено организаторами социального проекта «Первая народная медицинская премия» при поддержке областного министерства здравоохранения, а так же минспорта.

Как сообщают организаторы, то, что из-за сложной эпидемиологической обстановки закрылись все спортивные учреждения, не должно является причиной снижения активности.

Онлайн-зарядка позволит объединиться со всеми единомышленниками и принять участие в тренировке с профессиональным тренером, а впоследствии делать такую зарядку каждый день самостоятельно. Участие в зарядке примут знаменитые уроженцы Нижегородской области - братья Кристовские и актриса Валерия Федорович.

Аккаунты проекта в социальных сетях можно найти по хештегам #антивирусныйзаряд и #ЗОЖжем_вместе. Там же будет размещаться видео с комплексами упражнений на каждый день, советами о правильном питании и информация о профилактике вирусных заболеваний.

Напомним, более 120 нижегородцев присоединились к флешмобу домашних тренировок «Ни дня без спорта».


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений