Поиск по сайту
Спорт
22.02.2020 09:16

Презентация «Национальной программы подготовки хоккеистов «Красная Машина» пройдет в Нижнем Новгороде

Она завершится мастер-классом от тренера Олимпийской сборной.
Нижний Новгород. 22 февраля. NewsRoom24.ru - Федерация хоккея России 26 февраля проведет в Нижнем Новгороде официальную презентацию «Национальной программы подготовки хоккеистов «Красная Машина»: новые продукты и разделы». Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Участие в мероприятии примут представители ФХР и Министерства спорта Нижегородской области.
С приветственным словом выступит глава штаба национальной сборной России, первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг.

В первой части мероприятия  состоится официальная презентация программы и её новых продуктов – Национальной программы спортивной подготовки по виду спорта «хоккей», практических руководств для тренеров, работающих со спортсменами в возрасте от 11 до 16 лет, а так же  практического руководства для тренеров вратарей.
Среди докладчиков названы главный тренер Олимпийской сборной команды России Олег Браташ, руководитель Департамента разработки и внедрения НППХ «Красная Машина» ФХР Павел Шеруимов, тренер по катанию и индивидуальной подготовке игроков сборных команд ФХР Даниэл Бохнер и другие.


Презентация завершится мастер-классом, который проведут: Олег Браташ – для вратарей, а также Даниэл Бохнер, Павел Шеруимов и тренеры НППХ «Красная Машина» – для полевых игроков. Вместе с воспитанниками нижегородских спортивных школ они  представят  методику освоения некоторых элементов программы.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений