17.11.2019 21:33

Нижегородское «Торпедо» разгромил подмосковный «Витязь» со счётом 6:2

В домашнем матче хозяева умудрились забросить пять шайб за шесть минут.
Нижний Новгород. 17 ноября. NewsRoom24.ru - В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Торпедо» на своём льду одержало весомую победу над «Витязем», сообщается на сайте нижегородской команды.

В первом периоде ничто не предвещало такого результата, поскольку на 6-й минуте стараниями Евгения Монса вперёд вырвались игроки «Витязя», а во втором периоде Якуб Ержабек укрепил преимущество гостей, реализовав численный перевес.

Затем торпедовцы взяли игру под свой контроль и в концовке второго периода за шесть минут забросили в ворота соперника пять шайб. В третьем периоде нижегородцы закрепили успех, добавив к предыдущим безответных голам ещё один. Отличились Сергей Зборовский, Михаил Варнаков, Джордан Шрёдер, Денис Бара и дважды Дамир Жафяров.

«Автозаводцы» одержали третью победу в четырёх последних встречах. Теперь впереди у «Торпедо» заключительный матч домашней серии, в рамках которого команда 19 ноября в 19:30 встретится с минским «Динамо».