17.11.2019 19:10

ФК «Нижний Новгород» проиграл сельской команде со счетом 1:2

Это уже вторая встреча с соперником из Ростовской области.
Нижний Новгород. 17 ноября. NewsRoom24.ru - ФК «Нижний Новгород» проиграл «Чайке» из села Песчанокопского Ростовской области со счётом1:2. Об этом с места событий сообщает корреспондент Newsroom24.

Минувшим летом команды уже сходились в борьбе за победу, однако силы тогда оказались равны: матч закончился со счетом 0:0. Примерно одинаковый расклад сил заметен и по турнирной таблице. После 23 прошедших игр команда приволжской столицы заняла 10 место в ФНЛ,  наши соперники — на 11-м.

Сегодня, 17 ноября, нижегородцы решили показать гостям  своё мастерство, но удача  была не на их стороне поля. Счет на 24-й минуте открыла «Чайка». В финале первого тайма ситуацию отыграл Артур Сагинов, но на 64-й минуте преимущество снова оказалось у ростовчан.