10.11.2019 07:04

Матч «Нижнего Новгорода» и «Спартака-2» стал третьим по посещаемости в туре

Встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 10 ноября. NewsRoom24.ru - Матч первенства Футбольной национальной лиги между «Нижним Новгородом» и «Спартаком», состоявшийся 9 ноября, в субботу, на стадионе «Нижний Новгород», стал третьим по посещаемости в 22-м туре. Как сообщает аналитическое агентство ТурСтат, встречу посетило 6 тысяч 206 зрителей.

Напомним, нижегородские футболисты сыграли вничью с московским «Спартаком-2» на домашнем поле. В первом тайме гол удалось забить московским гостям. Во второй половине матча нижегородцы смогли сравнять счет. Однако на 60-й минуте «Спартак-2» снова выбился вперед.

Завершить встречу боевой ничьей помог гол нападающего Павла Игнатовича. Он забил гол головой. Матч завершился со счетом 2:2.

По итогам 22-го тура ФК "Нижний Новгород" занимает 10 строчку турнирной таблицы ФНЛ.

Самым посещаемым в туре стал матч в Волгограде, который посетили 14 тысяч 829 человек. На втором месте по посещаемости - поединок в Калининграде - более 5,4 тысяч болельщиков.

По данным ТурСтат, матчи 22-ти туров ФНЛ посмотрели 763 тысячи тысячи зрителей.