17.07.2019 07:45

Нижегородская теннисистка завоевала бронзу на первенстве Европы

Для Элизабет Абраамян это вторая медаль на турнире.
Нижний Новгород. 17 июля. NewsRoom24.ru - Нижегородка Элизабет Абраамян завоевала еще одну медаль на первенстве Европы среди юниоров и кадетов по настольному теннису, которое 16 июля завершилось в чешской Остраве.

Как сообщает пресс-служба Федерации настольного тенниса России, Абраамян стала бронзовым призером в женском парном разряде. Вместе со своей партнершей Анастасией Колиш она дошла до полуфинала турнира, где россиянки уступили дуэту из Турции Эдже Харадж / Озге Йилмаз 0:3 (10:12, 9:11, 3:11)

Напомним, в активе нижегородки также серебро в миксте, где она составила смешанную пару со Львом Кацманом.

В полуфинале Абраамян и ее партнер уверенно обыграли российский дуэт Артем Тихонов / Кристина Казанцева 3:0, а в финале уступили польской паре Самуэль Кульчицкий / Катажина Вегжин – 2:3.