13.07.2019 18:59

«Нижний Новгород» и «Нефтехимик» не открыли счет после первого тайма

Футбольная встреча проходит в Казани.
Нижний Новгород. 13 июля. NewsRoom24.ru - Второй матч в рамках регулярного чемпионата ФНЛ проводит 13 июля футбольный клуб "Нижний Новгород". В Казани на стадионе "Рубин" "горожане" встречаются с нижнекамским "Нефтехимиком".

Перед этим матчам нижегородцы занимают 18-е место, неожиданно проиграв дома "Томи" 0:2. "Нефтехимик, выиграв на выезде у саранской "Мордовии" со счетом 1:0, с тремя набранными очками расположился на седьмой строчке турнирной таблицы.

Наставник "НН" Дмитрий Черышев выпустил на игру следующий состав: Анисимов; Абрамов, Морозов, Темников, Чудин; Сапета, Ставпец, Комолов, А. Сергеев, Голышев; Портнягин.

В первой половине матча нижегородцы действовали активнее, нанеся несколько опасных ударов в створ ворот соперника, но у соперника уверенно действовал голкипер Андрей Голубев.

В последние минуты первого тайма нижегородцы получили две желтые карточки, которые оказались на счету Ивана Темникова и Павла Голышева.

После первого тайма счет в поединке не открыт.

Ранее сообщалось, что "Нижний Новгород" сыграет с "Нефтехимиком" 13 июля.