18.02.2019 08:00

«Нижний Новгород» разгромил «Шахтер» в контрольном матче

Товарищеская встреча состоялась в Турции.
Нижний Новгород. 18 февраля. NewsRoom24.ru - Футбольный клуб «Нижний Новгород» разгромил серебряного призера чемпионата Белоруссии солигорский «Шахтер» во втором контрольном матче на заключительном турецком сборе.

Как сообщает пресс-служба «горожан», встреча, состоявшаяся на поле спорткомплекса отеля «Беллис», завершилась со счетом 4:0.

Автором первого гола стал Максим Палиенко, реализовавший пенальти на 28-й минуте первого тайма, после того как в штрафной площадке соперника был сбит новичок нижегородского клуба Александр Носов.

Вскоре после перерыва в воротах белорусского коллектива побывало еще два мяча. Автором первого гола стал игрок, находящийся в «Нижнем Новгороде» на просмотре, а следующий мяч «горняки» забили себе сами во время розыгрыша углового у их ворот.

За восемь минут до окончания основного времени окончательный счет в матче установил Артем Делькин, отличившийся при розыгрыше еще одного углового.

Впереди у нижегородцев еще два контрольных матча.

Ранее сообщалось, что «Нижний Новгород» и «Термалика» разошлись миром.