15.11.2018 07:15

«Нижний Новгород» обыграл «Вентспилс» в Лиге чемпионов

Баскетбольная встреча состоялась в Вентспилсе.
Нижний Новгород. 15 ноября. NewsRoom24.ru - Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» одержал третью победу в Лиге чемпионов ФИБА. В шестом туре группового этапа нижегородцы обыграли «Венстпилс».

Встреча, состоявшаяся 14 ноября, в среду, на паркете латвийского клуба, завершилась со счетом 80:75

Первая четверть поединка, прошедшая в равной борьбе, принесла нижегородцам перевес в два очка - 19:17. К большому перерыву «НН» довел отрыв до десяти баллов, выигрывая 39:29.

В третьей десятиминутке хозяевам площадки удалось сократить отставание до двух очков, и заключительный игровой отрезок команды начинали при счете 57:54 в пользу «горожан». В концовке поединка нижегородцам удалось сохранить победный счет

Самым результативным в составе нашего клуба стал Кендрик Перри, набравший 19 баллов.

Одержав победу, нижегородский клуб поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы.

17 ноября «НН» примет УНИКС в рамках Единой лиги ВТБ.

Ранее сообщалось, что БК «НН» обыграл «Астану» в Единой лиге ВТБ.