14.12.2017 09:35

Нижегородец завоевал серебро на чемпионате мира по плаванию среди военнослужащих

Соревнования проходят в Бразилии.
Нижний Новгород. 14 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородец Олег Костин завоевал серебро на чемпионате мира по плаванию среди военнослужащих.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Нижегородской области, соревнования проходят с 11 по 17 декабря в бразильском городе Рио-де-Жанейро.

Костин занял второе место на дистанции 200 метров брассом, финишировав через 02.11,30.

Первое место - у бронзового призёра Олимпийских игр-2016, действующего чемпиона мира Антона Чупкова. Тройку призеров замкнул швейцарский пловец Яник Касер

Напомним, что на чемпионате России по плаванию на короткой воде, проходившем с 18 по 22 ноября в Казани, нижегородские пловцы завоевали три золотые и две серебряные медали.

Олег Костин завоевал два золота на дистанциях 50 м и 100 м брассом, а Михаил Доринов показал лучший результат в финальном заплыве 200 м брассом.