13.12.2017 21:50

Нижегородский «Старт» проиграл «Енисею» в матче Суперлиги

Встреча чемпионата России по хоккею с мячом состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 13 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Старт" проиграл красноярскому "Енисею" в матче Суперлиги.

Встреча, состоявшаяся 13 декабря, в среду, на стадионе «Труд», завершилась со счетом 6:1 в пользу сибиряков.

Гости завладели игровой инициативой с первых минут матча и к 35-й минуте отправили в ворота нижегородцев пять безответных мячей. В составе "Енисея" отличились Алмаз Миргазов (дважды), Эрик Петтерсон, Сергей Ломанов и Виктор Чернышев.

В начале второго тайма Евгению Кореву удалось "распечатать" ворота соперников, но вскоре Вячеслав Вдовенко восстановил перевес "Енисея" в пять голов.

Потерпев крупное поражение, нижегородцы с шестью очками, набранными в восьми играх, занимают десятую строчку турнирной таблицы.

16 декабря "Старт" примет на своем льду кемеровский "Кузбасс".

Напомним, нижегородский "Старт" проиграл "Волге" в Суперлиге.