Поиск по сайту
Спорт
10.12.2017 04:00

VI международный турнир по смешанным единоборствам памяти Героя России Жидкова Дмитрия Васильевича начнется 10 декабря на Бору

Мероприятие пройдет в ФОКе «Красная Горка».
Нижний Новгород. 10 декабря. NewsRoom24.ru - 10 декабря в 13.00 в ФОКе «Красная Горка» под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича, совместно с правительством Нижегородской области, а так же силовыми структурами ПФО, состоится торжественная церемония открытия VI открытого международного турнира по смешанным единоборствам памяти Героя Российской Федерации командира группы специального назначения Воздушно-десантных войск гвардии капитана Жидкова Дмитрия Васильевича. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.

В турнире примут участие свыше 250 спортсменов из различных регионов России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Луганской и Донецкой народных республик. В турнире участвуют, члены военно-патриотических клубов, учащиеся кадетских корпусов, суворовских военных училищ, спортсмены клубов и федераций, развивающих контактные единоборства, а также действующие сотрудники и военнослужащие подразделений специального назначения приедут на турнир.

Программа мероприятия:

13.00-13.45 – торжественное открытие турнира
13.45-15.30 – проведение поединков за 1 и 2 места
15.30-16.00 – награждение, закрытие турнира

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений