02.12.2017 17:15

«Нижний Новгород» проиграл «Автодору» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетбольная встреча состоялась в Саратове.
Нижний Новгород. 02 декабря. NewsRoom24.ru - "Нижний Новгород" проиграл "Автодору" в матче Единой лиги ВТБ.

Состоявшаяся 2 декабря, в субботу, в Саратове встреча завершилась победой хозяев паркета 84-75.

"Автодор" завладел игровой инициативой с первых минут матча и перед началом второго периода вел с преимуществом в семь баллов - 23-16.

На большой перерыв команды ушли при счете 44-29 в пользу саратовского клуба.

В третьей и четвертой десятиминутках нижегородцам удалось сократить отставание в счете, однако хозяева сохранили победный счет.

Самым результативным игроком встречи стал тяжелый форвард "горожан" Стеван Еловац, набравший 25 очков.

Нижегородцы, в активе которых две победы в шести матчах, занимают восьмую строчку турнирной таблицы.

6 декабря "Нижний Новгород" в рамках Кубка Европы сыграет дома с венгерским клубом "Сольноки Олай".

Напомним, "Нижний Новгород" обыграл "Карпош Соколи" в матче Кубка Европы.