Поиск по сайту
Спорт
01.12.2017 22:06

«Приезд Месси даст толчок для развития футбола в Нижнем», - Булыкин

Послы Нижнего Новгорода на ЧМ-2018 прокомментировали итоги жеребьевки футбольного турнира.
Нижний Новгород. 01 декабря. NewsRoom24.ru - «Приезд такого игрока как Месси даст толчок для развития футбола в Нижнем», - заявил Посол Нижнего Новгорода на ЧМ-2018 Дмитрий Булыкин, известный в прошлом по выступлениям за сборную России, амстердамский «Аякс», нижегородскую «Волгу» и другие команды.

«Будем ждать гостей и сделаем все, чтобы у них остались хорошие воспоминания о Нижнем Новгороде, а матчи получились красивыми и голевыми. Конечно, когда в твой город приезжает Месси трудно ждать чего-то другого», - отметил он.

С этим утверждением согласен другой посол города-организатора ЧМ-2018 Нижнего Новгорода Дмитрий Черышев, который ранее выступал за нижегородский «Локомотив», хихонский «Спортинг», сборные России и СНГ, а также тренировал нижегородскую «Волгу» и помогал одному из лучших европейских тренеров Унаи Эмери в испанской «Севилье».

«Главное, что в Нижнем Новгороде мы увидим выдающихся футболистов: сборную Англии, сборную Аргентины. Лео Месси, Лука Модрич - эти игроки сейчас находятся на пике своей карьеры. Летом в Нижнем Новгороде будет много хорошего футбола», - подчеркнул он.

Напомним, ранее сообщалось о том, какие команды сыграют в Нижнем Новгороде на групповом этапе.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений