30.11.2017 04:30

ХК "Саров" обыграл "Хэйлунцзян" в матче ВХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Харбине.
Нижний Новгород. 30 ноября. NewsRoom24.ru - ХК "Саров" обыграл "Хэйлунцзян" в матче Высшей хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся 29 ноября в среду, в Харбине, завершилась со счетом 3:2.

Пропустив шайбу на десятой минуте первого периода, хоккеисты фарм-клуба "Торпедо" отыгрались за две минуты до окончания второй двадцатиминутки, после того как Павел Медведев реализовал большинство.

В начале третьего периода хозяева льда снова вышли вперед. В концовке встречи при счете 2:1 в пользу соперников саровчане заменили вратаря на шестого полевого игрока, после чего Андрею Ряшенцову удалось перевести игру в овертайм.

Победу клубу из Нижегородской области принес Роман Коньков, отличившийся в самой концовке дополнительного времени.

С 54 очками, набранными в 28 играх, саровчане занимают пятую строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником "Сарова" станет чеховская "Звезда", гостевая встреча с которой состоится 2 декабря.

Ранее сообщалось, что ХК "Саров" уступил "Ценг Тоу" в матче ВХЛ.