29.11.2017 07:15

Нижегородский СКИФ проиграл "Агидели" в матче ЖХЛ

Встреча женских хоккейных команд состоялась в Уфе.
Нижний Новгород. 29 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородский СКИФ проиграл "Агидели" в матче Женской хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся 28 ноября, во вторник, в уфимском Дворец спорта, завершилась со счетом 3:0.

Автором первого гола стала Ольга Сосина, "распечатавшая" ворота, защищаемые Валерией Таракановой, за две минуты до окончания стартового периода.

Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб, а исход поединка решился в заключительной трети.

В самом ее начале Сосина оформила "дубль", удвоив перевес клуба из столицы Башкортостана, а за пять минут до финальной сирены точку в матче поставила Анна Шибанова.

Потерпев поражение от лидера, нижегородки с 21 очком, набранным в 11 играх, по-прежнему занимают вторую строчку турнирной таблицы.

29 ноября клубы проведут повторную встречу.

Напомним, нижегородский СКИФ взял реванш у "Торнадо" в матче ЖХЛ.