Сборная ФНЛ с двумя нижегородцами в составе сыграла вничью с командой итальянской Лиги Б

Встреча состоялась в Порденоне.
Нижний Новгород. 29 ноября. NewsRoom24.ru - Сборная ФНЛ с двумя нижегородцами в составе сыграла вничью с командой итальянской Лиги Б.

Как сообщает пресс-служба нижегородского "Олимпийца", традиционная товарищеская встреча состоялась 28 ноября, во вторник, в итальянском городе Порденоне.

За российскую команду выступали футболисты не старше 1996 года рождения, в том числе полузащитник "Олимпийца" Дмитрий Фомин, который провел на поле весь матч, и его одноклубник - защитник Кирилл Маляров, вышедший на замену в начале второго тайма.

С начала встречи инициативой завладели россияне, которые в середине первого тайма повели в счете 2:0 после голов томича Александра Соболева и калининградца Дмитрия Скопинцева, при этом оба мяча побывали в сетке ворот соперника с интервалом в одну минуту.

Незадолго до перерыва хозяева поля усилиями Антонио Ла Гумины отквитали один мяч, а в дебюте второй половины встречи он же восстановил равновесие в счете - 2:2.

До конца матча зрители больше голов не увидели. В итоге матч завершился результативной ничьей.

Ранее сообщалось, что два футболиста нижегородского "Олимпийца" могут сыграть за сборную ФНЛ.